Ирина Каравай стала Послом моды от Украины

Ирина Каравай выбрана дизайнером, который будет представлять Украину в проекте EuroFashion 2012, который пройдет в рамках Украинской недели моды с 19 по 20 марта 2012 в Киеве.

Ирина Каравай стала Послом моды от Украины

Руководство UFW решило выбрать представителя от нашей страны путем народного голосования на радио Europa Plus, на официальной странице UFW на Facebook и путем обсуждения кандидатов с fashion-журналистами, аккредитованными на UFW.

Ирина Каравай стала дизайнером, который занимал лидирующие позиции во всех проведенных голосованиях. Среди других дизайнеров, получивших максимальное количество голосов, были Владимир Подолян и Модный дом RITO. На странице  Facebook лидировала Лилия Пустовит, вторую позицию заняла Ирина Каравай, а третью – Елена Даць.

Всего планируется 16 дизайнеров из стран-участниц футбольного чемпионата. Каждый модельер должен представить не менее 25 единиц коллекции pret-a-porter сезона осень/зима 2012 – 2013 в совместном шоу с представителем другой страны. На протяжении двух дней пройдут восемь показов, в каждом из которых будут принимать участие по два дизайнера сразу. Такая странная форма показа приурочена коммандной игре футболу. После жеребьевки на подиум выйдут по две команды моделей под руководством модельеров-тренеров.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK